Деньги перевела на выигрыш, как мне вернуть.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (6):

Для начала нужно обратиться в полицию.

Так действуют мошенники. Необходимо обращаться в полицию. Можно подать в суд с требованием о взыскании неосновательного обогащения.

Добрый день!

Невозможно понять суть вопроса. Можете более подробно описать ситуацию?

Скорее всего Вы попались на уловку мошенников. Обращайтесь незамедлительно в полицию.

В полицию обращайтесь. Получение выигрыша нельзя ставить в зависимость от оплаты комиссий, страховок, налогов и т.д.

Вас скорее всего просто обманули.

Никак.

Вы ж не могли реально поверить, что кто то Вам даст денег в интернете...

Только дети в это верят...