Имеет ли женщина 69 лет, инвалид 2 группы, с диагнозом подагра, право на получение жилья.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Все имеют такое право. При наличии на то оснований и отсутствии в собственности или в найме, жилья.

Здравствуйте Светлана! Если у Вас нет собственного жилья, надо обратиться в соцзащиту Вашего района, которая направит Вас в департамент городского имущества. Вам будут предложены варианты, различные программы.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".