Проблемы с программой молодая семья - обвинения в афере и неясность по запросам

• г. Бийск

Я сдала весь пакет документов на программу молодая семья каквдруг мне позвонили и сказали что я аферистка и специально ухудшила свои условия и если это не так идите в суд я с детства имела 1/2 долю в комнате в 8 кв. м. это получается 4 кв. м. у меня родился ребенок и я продала ее и купила 1/2 долю н/б частного дома общей площадью 31 кв. м. т.е.примерно 15 кв. м. была моя комната но дом оказался очень холодным и я продала его и снимала квартиру потом я родила 2 ребенка и на материнский капитал купила н/б квартиру в 25 кв.м. в 2 этажном бараке под снос но об этом я узнала потом прожив в этой квартире 2 года я подала заявление на эту программу в чем моя ошибка я не пойму что они от меня хотят что мне делать куда обращаться и почему ои расценивают это как ухудшение условий и вообще их отказ законен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Получите от них письменный отказ, тогда станет ясно, что они от вас хотят.

Если, исходя из отказа, будет нарушение закона, то нужно обжаловать отказ в судебном порядке.

Удачи!