У такой вопрос я взял телефон на кредит через золотая корона за 25 тс гражд СНГ что будет если я нагла не буду оплатит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вы себе сделаете очень плохо. Во-первых, в будущем кредит (когда он действительно Вам понадобиться), Вам уже могут и не одобрить. Во-вторых, с Вас эти деньги взыщут и рано или поздно получат. При этом, плюсом взыщут неустойки и штрафы. Поверьте, это будет очень много.

Здравствуйте!

1. Начнут работать коллекторы с Вами

2. В суде все равно взыщут сумму, проценты, штрафы.

3. Приставы наложат аресты на счета Ваши, и если есть имущество.

Не приятно это, плюс кредитная история Ваша будет испорчена.

Жан, долг по кредиту взыщут с вас в судебном порядке, а далее в ФССП РФ исполнительное производство. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.