Получив часы учителя на Академ отпуске, нужно ли сообщать о временном трудоустройстве?

• г. Грозный

Я принять на работу на постоянной основе. Допольнительно мне дали часы учителя вышедшего на Академ отпуск. Должен ли я писать заявление временно принят на работу.

Ответы на вопрос (1):

Нет. На доп работу, если вы письменно согласились ее выполнять, с вами должны заключить дополнительное соглашение к трудовому договору, где будут прописаны новый график и оплата труда. Никаких заявлений на временную работу!