Как указать фамилию и место регистрации в справке психиатра-нарколога, если они изменились за последние годы?

• г. Петрозаводск

Необходима справка психиатра-нарколога за пошедшие годы. Сейчас другая фамилия и другое место регистрации, какая фамилия и какое место регистрации должно быть указано в справке.

Ответы на вопрос (1):

В справке должны быть указаны Ваши ныне существующие данные и новая фамилия и новое место жительства.