Пропавшие документы - Как восстановить истинную воинскую службу в Украине, если она утеряна при переходе на Российскую территорию

• г. Симферополь

При Украинском военкомате, все документы моей воинской службы бли в полной комплектации и звание у меня было-капитан ТС.ВВС. СССР. В Российском РВК нет вообще никаких данных и военный билет оформлялся чисто символически с моих слов, только вот меня "разжаловали" до ст.лейтенанта. Если мои настоящие документ находятся в Украине, то каким способом можно их истребовать? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с Центральный архив МО РФ (Московская обл., г. Подольск), возможно, там есть необходимые документы.