Как выявить камеры и жучков в квартире и к кому обращаться для удаления?

• г. Казань

Вечер, если установили камеры и жучуки в квартире как определить их и куда обратиться, чтобы извлечь в квартире и куда писать заявление или вызывать специалиста, чтобы их обнаружить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Полицию вызывайте, если обнаружили или есть подозрения.