Наследство после бабушки в Узбекистане - проблемы с гражданином Кипра и продажей квартиры

• г. Челябинск

В Узбекистане после смерти бабушки в наследство вступило 4 человека один из которых проживает на Кипре и гражданин Кипра, и не присылает доверенность на продажу квартиры в Узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделка купли-продажи это волеизъявление сторон. Принудить человека продать свою долю полученную по наследству нельзя.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".