Пришла посылка, надо оплатить курьера, а потом привезут на дом. Вот я не знаю правда ли это.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это какой-то развод, не платите ни когда на перед деньги. Сначала товар а потом вся оплата.

Любовь Дмитриевна, неправда. Заранее никакие услуги до получения посылки не оплачиваются! Вас обманывают!

Поэтому рекомендую Вам вообще ничего не получать никакой посылки, и взыскать с Вас никто ничего не сможет.

Закон на Вашей стороне:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.