Влияет ли аттестация на вредность при работе электрогазосварщиком в ЖКХ?

• г. Владимир

Работаю в сфере ЖКХ электрогазосварщиком, место не аттестовано, если в трудовой будет записано,, электрогазосварщик 4 разряда, занятый на ручной сварке,, вредность будет идти? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Данная профессия относится к вредному списку.

Условия труда и классы вредности прописаны в вашем трудовом договоре.

Условия вредности должны быть указаны в Вашем договоре.