Хотелось бы узнать если поставили диагноз несовершенный остеогенез у дочери, устанавливается ли инвалидность?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Диана, это чисто медицинский вопрос. Надо получать направление у педиатра, если это ребенок, и проходить МСЭ. Только врачи-эксперты вам смогут ответить: необходимо назначение инвалидности или нет.