Анализы обнаружили метаболиты канабиноидов и пропал паспорт - Что может ждать при посещении полиции?

• г. Москва

30.12.2020 г Сдал анализы кровь урина в поликлинике. Врач сказал что в анализах обнаружены метаболиты канабиноидов

До 11.01,2022 года в полиции не появлялся жил в другом месте соседи сказали что приходили за мной.

Сегодня хотел сделать временную регистрацию ин гражданина мне отказали сказали что паспорт значится как утерянный.

Я думаю что они специально так сделали чтобы я сам к ним явился

Вопрос что мне может быть ели я к ним приду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если пришла официальное заключение, что в вашем анализе обнаружены следы запрещенных веществ, то вас могу привлечь к административной ответственности (КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ).