На наследство подал заявку его сын от первого брака, который с нами не жил и=а последние лет 7 сидел в тюрьме.

• г. Тольятти

У меня такой вопрос. Делим машину. Она была куплена в браке папой и мамой. Мама уже умерла а через год умер и папа. На наследство подал заявку его сын от первого брака, который с нами не жил и=а последние лет 7 сидел в тюрьме. Машину нам суд разделит поровну? И может ли он вызвать своего оценщика если не согласен с моим.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Вызвать может, можете также продать автомобиль