Как получить новый паспорт при отсутствии военного билета - опыт 31-летнего гражданина, не служившего в армии

• г. Малоярославец

У меня такой вопрос. Мне 31 в армии не служил и в военкомате ни разу не был. Так как мне оттуда повестки по месту жительства не приходили. Все это время я работал не официально. Сейчас я хочу устроиться работать официально. Если в военкомате мне выдадут не военный билет, а справку. Смогу ли я по этой справки обменять старый паспорт на новый?

Ответы на вопрос (4):

Выдадут справку, паспорт обменять сможете.

Здраствуйте! Конечно сможете.

Здравствуйте!

Да сможете обменять если выдадут справку.

Добрый день!

Скорее всего выдадут справку, это такой же документ воинского учета как и военный билет, поэтому проблем с обменом паспорта не будет.