Как начисляются отпускные после года удержания 50% составляющей из зарплаты по исполнительному листу

• г. Глубокое

У меня год удерживали из зарплаты 50% по исполнительнему листу, сейчас удержания закончились. Я ухожу в отпуск. Скажите, как начислятся отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья! Рассчитать примерный размер отпускных легко: разделите зарплату на 29,3 — это среднее количество дней в месяце — и умножьте на количество дней отпуска.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Здравствуйте! Наталья, ознакомьтесь с Постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 10 апреля 2000 г. №47 (с изм. и доп.).