Как правильно заполнять заявление на получение вид на жительства - сокращения и прочие тонкости

• г. Самара

В заявлении на вид на жительство я решил не делать сокращений на всякий случай: возможно, инспектор_ка их не поймет. Сокращений на подобии город – г., село – с., область – обл., район – р-н и т. д. И такой вопрос. В регистрации по месту пребывания у меня написано не Российская Федерация/Россия, а РФ. Могу ли я написать Российская Федерация, а не РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно написать и так и так, но лучше писать как в регистрации по месту пребывания.

Написание в документах РФ и Российская Федерация принимается как одно и то же.