Дочери (13 лет) выдано в школе "информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство" . Что это?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Возможно, это про вакцинацию от ковида, а может и что-то другое. Покажите сей документ своему юристу, - он даст юридическую оценку и совет.

Это согласие на ЛЮБОЕ мед. вмешательство. Вы и знать не будете какое.