Вопрос - Может ли муниципальный служащий работать по договору ГПХ в другом муниципальном образовании?

• г. Оренбург

Может ли муниципальный служащий, работающий на 1 ст в одной организации, работать по договору гпх в другом муниципальном образовании.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, такое возможно, наличие трудовых отношений с одной организацией не запрещает гражданину иметь гражданско правовые отношения с другими организациями.