У мужа надзор восемь лет, он совершил новое преступление статья 111 часть ему надзор припишут к этому преступлению.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Ему "припишут" лишение свободы. Он же знал про последствия нарушения надзора. Эх, Ксеня, сочувствую вам...

Здравствуйте. Да, надзор ему частично присоединят к новому наказанию.

Нет надзор не припишут, а вот опасный или особо опасный рецидив могут вполне со всеми вытекающими...

Так, что мужа можете весьма долго не увидеть...