Как переписать КФХ отца на меня.

• г. Челябинск

Как переписать КФХ отца на меня.

Ответы на вопрос (3):

Вишняков Павел Геннадьевич, см. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О КРЕСТЬЯНСКОМ (ФЕРМЕРСКОМ) ХОЗЯЙСТВЕ

Принятие нового участника осуществляется по единогласному решению всех участников хозяйства (п. 2 ст.14)

Членами фермерского хозяйства могут быть: граждане, не состоящие в родстве с главой фермерского хозяйства. Максимальное количество таких граждан не может превышать пять человек. (Статья 3)

Главой фермерского хозяйства по взаимному согласию членов фермерского хозяйства признается один из его членов. (Статья 16)

Смена главы фермерского хозяйства должна быть указана в соглашении, заключенном членами фермерского хозяйства в соответствии со статьей 4 настоящего Федерального закона. (статья 18)

Смена главы фермерского хозяйства не влечет за собой прекращение его членства в фермерском хозяйстве.

Здравствуйте!

Вам необходимо зарегистрироваться как предпринимателю, а отцу ликвидировать.