Как правильно составить заявление к судебным приставам о возврате денег при аресте зарплаты и неснятом исполнительном производстве?

• г. Казань

Огромная просьба помочь составить правильно заявление судебным приставам о возврате денежных средств. Дело в том, что у меня есть исполнительные производства, пристав наложил арест на з/п карту и в то же время отправил документы на работу, где с меня списывают 50% з/п, и так списывается 50% с оставшейся суммы на з/п карте. Пристав на мои устные просьбы снять арест с карты не реагирует, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, да, ваши права нарушены, вам не к ОСП нужно обращаься, а в Прокуратуру, ваш вопрос решится очень быстро. Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приемную Прокуратуры.

Ссылка на исп. производство есть? Или само постановление о возб. Исп. производства?