Получим ли мы метры по закону при расселении муниципальной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить? Я, моя жена и ребёнок + мама с братом прописаны в одной квартире она муниципальная. Сейчас мы ухаживаем за бабушкой по договору ренты и её квартира у меня в собственности с обременением. И не известно чем это всё закончиться. Получим ли мы метры по закону при расселении муниципальной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Квартира по договору ренты принадлежит Вам на праве собственности и при предоставлении Вам жилого помещения будет учитыватьсчя в совокупности со всеми жилыми помещениями право на которые имеют члены семьи....