Покупаю авто у наследника. Могули я остввить номера. Проживаем в одном регионе.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Да, при этом Вы сэкономите на пошлине на изготовление номера.

Здравствуйте, Евгений. Если авто не снято с учета - можете, но скорее всего регистрацию прекратили в смертью собственника, в этом случае нужно будет получать новые номера.

Уважаемый, Евгений! Да, конечно, это Ваше право.