Обязательна ли 5 дневная рабочая неделя в ДОУ учителя-логопеда,, или можно 20 часов отработать за 4 дня?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Мария!

Ваше рабочее время зависит е от Вас, а от расписания Вашей работы, установленного Вам работодателем.

Ваш график работы и сама работа определяется заключенным трудовым договором, где прописываются все условия работы.

- см. ст. 57 ТК РФ.

Мария, добрый день.

Вам нужно выполнять расписание учебных знаний и план, в связи с этим установлен график, который обязательно соблюдается работником.

С уважением.