Как одинокой матери получить поддержку на обустройство дома при использовании материнского капитала?

• г. Краснодар

Хотела узнать я мать одиночка сыну младшему 5 лет. Вопрос что мне положено как одинокой матери чтобы на обустройство дома, дом купила на мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в администрацию (через любой МФЦ) с заявлением о признании вашей семьи малоимущей для цели получения пособий и субсидий.