Заочный студент Московского института не может получить академическую справку - как добиться ответа от руководства?

• г. Волгоград

Учусь заочно в московском институте, живу в другом городе. Хочу перевестись в другой, институт, пишу звоню в свой, 3-4 раза уже отправлял заявление на выдачу мне академической справки, ответ один; выслали или высылаем, звонишь-пишешь, а в ответ; высылаем, и ничего не происходит и так уже полтора года. Что делать, в срочном порядке нужна академическая справка. Как воздействовать на руководство института.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру, в отдел образования. И конечно же письменне заявление от вас, заказным письмом.

Обращайтесь в Рособрнадзор и прокуратуру в данном случае.