Как подача на алименты может повлиять на жилье для нуждающихся военнослужащей семьи?

• г. Москва

У меня такой вопрос — Муж военнослужащий, состав семьи 4 человека, признаны нуждающимися в обеспечении жилым помещением, выбрана субсидия. Отношения в семье стали портится. Хочу подать на алименты. Может ли этот факт повлиять на определение совместного проживания и снятие с реестра нуждающихся.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в суд.

Если проживать будете все вместе, то алименты на это никак не повлияют.

Если брак не расторгнут и вы проживаете совместно, то это обстоятельство не имеет правового значения.