Перенос сантехники при ремонте - юридические аспекты и ответственность компании

• г. Санкт-Петербург

Делаю ремонт. Компания, с которой заключила договор, предлагает убрать сантех. Трубы в короб и выполнить штробление стен для развода сантех. Труб по штукатурке. Насколько это законно? Какую ответственность несёт компания за выполнение таких услуг?

Ответы на вопрос (4):

Ну это законно. Главное, чтобы ничего не повредили. Тогда будут нести ответственность, ну там если трубы у соседей повредят.

Несут ответственность ту,которая будет предусмотрена договором на оказание услуг.

Инна, перечисленное законно. Что касается ответственности - то она прописывается в договоре.

Ничего противозаконного в таких действиях не содержится, поэтому и ответственности никакой для компании не предусмотрено. Не забывайте говорить спасибо юристам за бесплатные консультации.