Права и претензии после развода в гражданском браке - что могу сделать?

• г. Москва

Мы жили с мужем в гражданском браке 10 лет.

Семь из которых, на съемных квартирах. Правда в этот период он не всегда жил со мной, а что называется на две семьи, надо полагать, что из-за детей.

Потом мы купили квартиру на деньги мужа, т.к. я таких денег не зарабатываю. Соответственно все в квартиру тоже на его деньги. Я, конечно, работала и всю свою зарплату тратила на питание и бытовые вопросы. Правда последние месяцев восемь я только числилась работающей у мужа в компании.

Все это время мой муж оставался официально женатым на другой женщине. В браке с которой, он имеет двух несовершеннолетних детей.

Теперь мы решили разойтись. На что я могу претендовать, если вообще могу.

Да, еще, у меня и у мужа есть по дорогой иномарке, также купленные на его деньги (официально оформлены на меня и на него соответственно), но в период совместного проживания.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Вера!

На Ваш вопрос уже отвечал, а вот а/м зерегистрированная на Ваше имя - это Ваша собственность.

С уважением А. А. Абакумов!

Если вы в квартире не зарегистрированы, то, к сожалению, претендовать ни на что не сможете, в том числе на право проживания в квартире. Машина, оформленная на ваше имя, останется в вашей собственности. С уважением,