Как защитить свои интересы при наследовании - советы и рекомендации

• г. Владимир

Как обезопасить себя во время вступления в права наследства. Бабушка умерла в сентябре 2021 в наследство оставила 25% от квартиры и 50% от сбережений на книжке (сумму не знаю)

Ответы на вопрос (3):

Заявление о принятии наследства подается нотариусу в течение 6 месяцев со дня смерти бабушки.

Добрый день, Денис! Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом "обезопасить"?

Денис, а что вас смущает и чего вы опасаетесь? Подавайте заявление о вступлении в наследство нотариусу.