Дискриминация в ДОСААФе - как мои права на вождение были ограничены из-за неправомерных действий сотрудников

• г. Тула

Учился в досааф на категорию СЕ. экзамен по вождению не сдал а повторный назначили аж через 3 месяца. На вопрос почему не через 7 дней как положено, меня вообще сняли из списков на пересдачу. Сказав мне: ты кто такой, чтоб тут права качать?!

Ответы на вопрос (1):

Вы сами можете записаться на повторный экзамен в ГИБДД на сайте госуслуг.