Как найти не использованную землю по кадастровому номеру и разрешить проблему с наследством?

• г. Красноярск

У меня есть выписка на землю в 15 га, которая досталась от отца, сегодня разговаривала с кадастровым инженером, она мне выдала только кадастровый номер где находится вообще земля, но при этом сказала что моей, а точнее отца нет земли, т., к от отец не вступал в наследство. Что нужно делать дальше, и как найти эту не использованную землю?

Ответы на вопрос (2):

Получить письменный отказ из ЕГРП и обращаться в суд.