Как оформить российское гражданство бывшему мужу из Казахстана - шаги по оформлению ПМЖ.

• г. Красноярск

Я гражданка России, мой бывший муж имеет казахстанское гражданство и живёт в Казахстане. Возраст 60+, хочет переехать в Россию ко мне на ПМЖ. С чего нужно начать процесс получения им российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Надо будет получить РВП, затем ВНЖ. Процедуры и необходимые документы можно посмотреть на сайт посольства РФ в Казахстане.

С уважением.