Как оформить выплаты на ребенка, если отцом указан биологический отец, а я состою в браке?

• г. Самара

Я в браке, но с согласия всех трёх сторон отцом указали биологического отца ребёнка. Для того чтобы оформить выплаты на ребёнка чьи документы предоставлять отца ребенка указанного в свидетельстве. Или мужа с кем состою в браке?

Ответы на вопрос (3):

Указанного в свидетельства.

С уважением.

Для оформления необходимо предоставить паспорта обоих родителей (если мать замужем, в противном случае должен прилагаться еще и документ об установлении отцовства), свидетельство о браке (либо свидетельство о разводе, если малыш родился не позднее 300 дней после расторжения брака) и справка о рождении ребенка, выданная в роддоме.