Переоформление машины в собственность после смерти владельца - опыт одного из наследников

• г. Уфа

У моего папы машина ока (в ПТС без права продажи) полученная бесплатно по инвалидности, он умер 3 января 2012 года, а 13 января 2012 года пришло письмо о праве инвалида переоформления машины в собственность, я как одна из наследников могу её переоформить в ГИБДД в собственность. У нотариуса уже оформили.

Ответы на вопрос (1):

После вступление в наследство и получение свидетельство оформите на себя. Основанием будет. Свидет-во о его смерти, свид-о выданный нотариусом Вам, документы на авт-л.