Может ли социальный педагог работать воспитателем в детском саду среди держателей среднего специального образования?

• г. Ульяновск

Имею средне специальное образование, закончила курсы профессиональной переподготовки с квалификацией социальный педагог, могу ли я работать воспитателем в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы работать воспитателем, нужно чтобы основное образование было педагогическим. Курсов переподготовки будет недостаточно.