У меня грузовой авто категории С и грузоподъемностью 2500 кг нужно ли мне заезжать на весы?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы переживаете за то что вас оштрафуют за превышение массы транспортного средства или превышения нагрузки на ось транспортного средства, то это распространяется только на крупногабаритный и тяжеловесный транспорт. Ваш автомобиль таковым не является.