Неправильный диагноз убил человека - можно ли наказать врачей скорой помощи?

• г. Москва

Из-за не правильно поставленного диагноза умер человек. Лечили три дня от алкоголизма, промывали, потом отправили в другую больницу, и там выяснилось, что у него опухоль в головном мозге, но делать операцию уже нет смысла, время упущено. Прошло уже 2,5 года со дня смерти. Возможно ли сейчас наказать врачей скорой помощи? Хотя бы добиться чтобы уволили этого врача.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд за компенсацией. Возможно после этого врача уволят.