У меня такой вопрос по поводу кредита у меня просрочки идут как мне теперь платить могу ли я частями платит кредит.

• г. Лаишево

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы необходимо решить непосредственно с банком, в котором пользователь получил кредит.

Если не договоритесь об изменении условий договора (статьи 450-453 ГК РФ), надо обращаться с иском в суд.