Протокол 23 АП 421026 интересует все об этом.
199₽ VIP

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Протокол 23 АП 421026

По этой информации ответ не получится вам дать, нужно больше подробностей - что это за протокол, как вы его получили, по какой статье нарушение и т.д. Уточните.

Если есть протокол, значит к административной ответственности вас еще не привлекли, значит есть шанс побороться в судебном заседании (или в органе, который рассматривает дело) - вся процедура рассмотрения дела установлена главой 29 КоАП РФ.

И даже если итоговое решение будет против вас, вы его сможете обжаловать в 10-дневный срок (глава 30 КоАП РФ)