Списали долг с карты пенсионера - кто поставил на миллион жителей Мурманска?

• г. Ярославль

У меня списали с моей карты, на которую поступает пенсия непонятно какой то долг. Долг якобы в Мурманске, но я там не проживаю уже 8 лет, И адрес по которому списали долг, его тоже нет уже лет 6.Дом снесен. Как объяснил судебный пристав дело заведено от 5,10.2021 года. В суд заявил СФО-Ф-КАПИТАЛЛ. А 12.01.2022 года у меня с пенсии высчитали непонятно какой долг. Куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам следует обжаловать Судебный приказ по которому осуществляется взыскание, получите у приставов постановление о возбуждении Исполнительного производства, там есть реквизиты судебного акта, и пишите Возражение на отмену.

Уважаемая Татьяна обратиться вы можите к любому юристу на сайте, вопрос в другом, что бы решить ваш вопрос, нужно изучить все документы по вашему делу, боюсь, что тут что то нечисто.

Уточните реквизиты судебного акта на основании которого возбуждено ИП, получите его в суде, а затем обжалуйте установленным порядком, просите суд восстановить срок.