Но у меня должна быть такая бумага по которой она не имела бы права мне припятствовать?

• г. Москва

Мы с супругой в разводе. Есть сын 4 года. Живем в разных городах. Жена постоянно препятствует нашим встречам с ребенком. К примеру недает наториально заверенного разрешеня на вывоз ребенка за границу. Зато сама спокойно возит его в Белорусию, куда разрешение от меня не требуется. Раз в году у меня отпуск и я хочу с ребенком его проводить и не только в пределах России. Подскажите пожалуйста я как отец ребенка имею какие то права и могу ли я официально повлиять на свою бывшую супругу в плане встречь моих с сыном?

Либо через суд или еще как. Но у меня должна быть такая бумага по которой она не имела бы права мне припятствовать?

Ответы на вопрос (1):

Спор о ребенке Вы можете разрешить в судебном порядке.