Скажите пожалуйста, можно детские пособия получать на карту другого банка?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"На карту другого банка" в отличие от какого банка?

Вы вправе оформить получение детских пособий на карточный счет ЛЮБОГО банка, но карта должна быть платежной системы "Мир".

Постановление Правительства от 01.12.2018 N 1466 (с последующими изменениями и дополнениями). С 01 октября 2021 года это стало ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием.