Отказ застройщика указать сроки исправления недостатков после приёмки квартиры - что делать дальше?

• г. Оренбург

Были приглашены на приёмку квартиры. Выявлены недостатки. Составили рекламационный акт (акт осмотра). Описали выявленные недостатки. Есть подписи. Но представители застройщика отказались указывать сроки исправления этих недостатков. Какие должны быть дальнейшие действия с моей стороны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В первую очередь вам необходимо направить в их адрес претензию.