Недвижимостью агенство отказалось помочь в поиске комнаты в аренду после получения платы - Как вернуть деньги?

• г. Первомайский

Я недавно обращалась за помощью в агенство недвижимости с просьбой помочь мне найти комнату в аренду, предварительно заплатив за услуги 500 грн. Но они мне не помогли, а отморозились, и деньги естественно возвращать никто не хочет. Меня уже туда не пускают и на звонки не отвечают. Куда обратиться, чтоб мне вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

Написать в милицию заявление по факту мошенничества.