Я работаю в лесной промышленности с 2003 года на заготовки и вывески леса по 2022 год на какую льготную пенсию мне 41

• г. Барнаул

Я работаю в лесной промышленности с 2003 года на заготовки и вывески леса по 2022 год на какую льготную пенсию мне 41

Ответы на вопрос (1):

Советую вам изучить ваш индивидуальный лицевой счет (СЗИ-ИЛС) и уточнить, сколько лет льготного стажа указано в этом документе и по какому пункту ст.30 400-ФЗ.

СЗИ-ИЛС можно открыть самостоятельно на сайте ПФР или запросите его в МФЦ.