Я сегодня купила зеркальный фотоаппарат, за 13990 Пришли домой я передумала за такие деньги, такая вещь не для меня.

• г. Волгоград

Я сегодня купила зеркальный фотоаппарат, за 13990 Пришли домой я передумала за такие деньги, такая вещь не для меня. Решили вернуть. Возможен ли возврат, а то боимся что откажут. Оплачивали картой. Спасибо, заранее большое.

Ответы на вопрос (2):

Возврат товара (расторжение договора купли-продажи) возможен только с согласия продавца.

Нормативных оснований возврата товара надлежащего качества нет, если только вы не купили фотоаппарат посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков или иным дистанционным способом без непосредственного ознакомления с товаром.

Можно только попробовать договориться с продавцом о возврате.