Многодетная мама и очередь на землю в городе - вопросы и ответы.

• г. Казань

Я многодетная мама, у детей установлено отцовство, в браке не состою. У детей прописка в городе Казань, моя прописка в Алькеевском районе. Могу ли я по прописке детей встать на очередь на землю как многодетная в городе? И если ли льгота на очередь на землю если у меня один ребёнок инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не можете. Вы должны быть прописаны вместе с детьми.