Как получить бесплатное газоснабжение для пенсионеров в Раменском районе Московской области?

• г. Москва

Мне 75 лет, проживаю в днп в Раменском районе Московской области. Могу ли я встать на очередь, на проведение бесплатного газа и где?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для того, чтобы понять, можно ли бесплатно провести газ на Ваш земельный участок, нужно проверить входит ли Ваш населенный пункт в программу газификации. Можно напрямую подать заявление в газораспределительную организацию.

Следует отметить, что подать заявку можно, если у Вас уже полностью построен дом.

Для получения газа в очередь вставать не надо.